пятница, 30 ноября 2012 г.

Шапочка и шарфик на девочку

В Петербурге метёт второй день...
Наступила настоящая зима, пора бежать в магазин за санками!


А я тем временем покажу свою новую работу:
Шапочка из ворсистого флиса насыщенного фиолетового цвета, украшена тремя цветочками из бледно-сиреневого фетра, того же флиса и сиреневыми бусинами. На макушке петельки из флиса вместо помпона.
Размер шапочки - ОГ 44 см







Шарфик двойной тоже с петельками с обоих концов. Длина - 70 см. Ширина - 18 см.





Это первая работа которая поедет в мой магазинчик на ЯМ




Шапочка очень хорошо сидит.
На фото видно на моей дочери, всегда большая проблема ребенку шапку подобрать - либо оттопыривается в районе ушек и задувает, или шея сзади открыта. А тут получилась очень удачная шапочка и ушки закрыты и шейка тоже.





4 комментария:

  1. Отличный комплект,пойду гляну,сколько стоит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цену я поставила конечно с неба. Но смотрю у мастеров такая цена обычно только за шапочку, а у меня еще и шарфик впридачу! Добавила тебя в круги))

      Удалить
    2. просто всегда интересно посмотреть сколько стоит то,что сам сделать не можешь:) недавно прочитала в одной статье о выставка-ярмарках, так автор написала,что многие говорят типа,о,да я так и сам/сама сделаю,это легко,а когда предложила знакомой так та говорит ой,нет,лучше тебе заплатить и ты уже все хорошо сделаешь и как надо:)

      Удалить
    3. Да на эту тему всегда есть два типа - одни говорят да фигня так любой дурак сделает, выкройку распечатать вырезать и т.д. А сами никогда ничего подобного не смогут сделать. а есть люди которые действительно признают что у них руки из .... сами они такого никогда не сделают и готовы покупать.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...