среда, 19 февраля 2014 г.

Свинка Пеппа / Peppa Pig

Доброго времени суток, "всем моим оставшимся" читателям))) Я вернулась в свой блог, в этот раз, теперь, я надеюсь, что я останусь надолго) Был достаточно сложный период в моей жизни: две работы совмещала с летом на даче, осенью пошли первый раз в садик, начали болеть, ууууух вообщем мысли о творчестве меня на это время покинули окончательно. Но вот...., как то так совпали звезды, что одна работа закончилась в связи с окончанием срока трудового договора, а вторая - сокращение подразделения, и вот ТА-ДА-ДАМ)))  Я вновь "в строю"!!! Не забывала я конечно за это время следить за блогами, на которых подписана, но вот к сожалению на свой блог времени не осталось!

За это время я появилась в INSTAGRAM  подписывайтесь, будем общаться и там! 
Ну и с первым постом я с новой работой, сарафанчик Свинка Пеппа. Подарок племяннице на день рождение, у нас в семье две фанатки Свинки Пеппы, моя Вика и Саша, думаю это ненадолго, но пока фанатизм присутствует, почему бы не порадовать ребетёнка:)

Это кстати переделка из старых джинсиков, джинсовая заначкам пока еще полна, поэтому переделки джинсовые еще обязательно будут! Итак Смотрим и до скорой встречи...



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...